Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

Новости

28 января

Представлен к награждению!

В связи 65-летием КАО «Азот» была вручена памятная юбилейная медаль начальнику отдела метрологического обеспечения производства ФБУ «Кузбасский ЦСМ» Росстандарта Шмелевой Елене Васильевне.
И ведь это не просто дань уважения за годы сотрудничества. Это важный момент в оценке обратной связи о качестве предлагаемых услуг от наших партнеров. И как итог еще большей стимул для развития каждого сотрудника и организации в целом!
Кемеровское акционерное общество «Азот» входит в число ведущих предприятий химической отрасли России, специализируется на производстве азотных удобрений и аммиачной селитры сельскохозяйственного и промышленного применения и является многие годы постоянным заказчиком услуг и партнером ФБУ «Кузбасский ЦСМ».
ФБУ «Кузбасский ЦСМ» выполняет следующие работы (услуги) для КАО «Азот»:
-поверка (калибровка) средств измерений;
-аттестация испытательного оборудования;
-аттестация методик (методов) измерений;
-оценка состояния измерений в испытательных и измерительных лабораториях производственного и аналитического контроля;
-оценка и подтверждение компетентности юридического лица в части выполнения калибровочных работ в соответствии с требованиями Российской системы калибровки;
-информационные услуги по вопросам обеспечения единства измерений.
Отдел метрологического обеспечения производства, взаимодействует с испытательными лабораториями, такими как, центральная лаборатория, санитарная лаборатория, Управление по качеству и лаборатории цеха технической диагностики КАО «Азот» по оценке состояния измерений в испытательных и измерительных лабораториях производственного и аналитического контроля и аттестации методик (методов) измерений;
Также отдел метрологического обеспечения производства взаимодействует с метрологической службой КАО «Азот» - Управлением главного прибориста - главного метролога по вопросам оценки и подтверждения компетентности юридического лица в части выполнения калибровочных работ в соответствии с требованиями Российской системе калибровки.
От всего коллектива ФБУ «Кузбасский ЦСМ» мы поздравляем партнеров с этой важной датой и благодарим за высокую оценку совместной деятельности! Будем и дальше с максимальной отдачей работать вместе!

 

28 января
Представлен к награждению!
31 декабря
С Новым 2022 годом!