Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе

Новости

27 декабря

Росстандарт исполняет желания!

В России в четвёртый раз проходит Всероссийская благотворительная акция проекта «Мечтай со мной» «Ёлка желаний», проводимая при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Росмолодежи. В этом проекте каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь мечту детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. 

 
В этом году впервые в акции принимает участие Росстандарт. Вся система Росстандарта участвует в исполнении заветных желаний 
 
ФБУ «Кузбасский ЦСМ» подключается к этой доброй акции. Максим Машевский (15 лет) из Кемерово пожелал в подарок от Деда Мороза планшет ( для занятий и просмотра фильмов) .
 
Максим, твое желание исполнено! Сегодня первый заместитель директора ФБУ «Кузбасский  ЦСМ» Ерёмин Василий Александрович  поздравил Максима и его брата Егора  с наступающим праздником, вручил игры,сладкие подарки и, конечно же, планшет Максиму!
 
Пусть все мечты сбываются! С наступающим Новым годом!

 

27 декабря
Росстандарт исполняет желания!